MIÉRCOLES 09 Junio 2021:    horario 9:00 a 13:00- 14:00 a 17:00
JUEVES 10  Junio 2021:   de 9:00 a 13:00   
( ingreso portón que da hacia la carretera ) 
 

Listado Beneficiados
 
  Nombre del Beneficiario Nivel del Beneficiario
1 BREVIS CAMPOS GIANNINA BELÉN 7°A
2 CAMPOS CHACAMA RENATO VICENTE 7°A
3 CASTRO GARCÍA ASHLEY CONSTANZA 7°A
4 CHALLAPA GARCÍA LUIS IGNACIO 7°A
5 CHALLAPA GARCÍA MILLARAY YARIDSA 7°A
6 CHOQUE CHOQUE JOAB SANTOS 7°A
7 CONDORE MAMANI YEREMY DANIEL FREDDY 7°A
8 DELGADO RAMÍREZ SEBASTIÁN ANDRÉS 7°A
9 ESTEBAN VILCHES DIEGO IGNACIO 7°A
10 GAMBOA CORIA BENJAMIN ALEXANDER 7°A
11 GARAY MAMANI ALLISON ANAÍS CATALINA 7°A
12 MAMANI VILCHES JEYSON DANIEL 7°A
13 SALGADO ALARCON ISAIAS SAMUEL TITO 7°A
14 TICONA CHOQUE ALDRIN JHOEL 7°A
15 URRA CASTILLO NICOLÁS GABRIEL 7°A
16 ALCON PERALES LEONARDO JOSSIAS 7°B
17 ASTUDILLO ARAVENA RENATO ALEJANDRO 7°B
18 BANCES PERALES KIARA YESLENE 7°B
19 CAMPILLAY GILBERTO FERNANDA ISIDORA 7°B
20 CASTILLO CARMONA JIMMY DILAN ORLANDO 7°B
21 CHÁVEZ TAMBURRINO XIOMARA CONSTANZA 7°B
22 CHOQUE MAMANI SEBASTIÁN MEYDER 7°B
23 DUBO NÚÑEZ FERNANDA NIKOL 7°B
24 GARCÍA-HUIDOBRO TAPIA MARTINA ISIDORA 7°B
25 GOMEZ MAMANI ANDREA CKRISHNA 7°B
26 JARA CÁCERES ISIS MEYLIN 7°B
27 JIMÉNEZ ESPINOZA CONSTANZA BELÉN 7°B
28 LAGOS ARAYA KRISHNA ESTHEFANIA 7°B
29 AGUILAR ALMENDRA MAYLEN CONSUELO 7°C
30 AGUILAR CHOQUE NICOLETTE SHERIDAN 7°C
31 AGUILERA CRUCES MONSERRATT FRANCISCA 7°C
32 AYALA AGUILAR CAMERON CHARLOTTE 7°C
33 CALLEJAS UGALDE CARLOS MIGUEL 7°C
34 CASTRO GARCÍA MAHIRA FERNANDA 7°C
35 CELIS BALBONTÍN FRANCISCO JAVIER 7°C
36 CHALLAPA CASTRO JAVIERA ODILIA 7°C
37 FLORES CASTILLO FABIÁNN FERNANDO JESÚS 7°C
38 FLORES MAMANI JAVIERA ANDREA 7°C
39 FUKUMATO MORALES HERNÁN ALEXIS 7°C
40 GONZÁLEZ ARELLANO QUIMEY AMARELI 7°C
41 HERRERA MAMANI MATÍAS ALEXIS 7°C
42 LÓPEZ CANCINO CATALINA FERNANDA 7°C
43 MAGNUS ALANOCA FABIÁN JAIR 7°C
44 BLECK GONZÁLEZ FRANCO JOSÉ ALEXANDER 7°D
45 BRICEÑO PASCUAL MARIÓN ISIDORA 7°D
46 BUSTO RAMOS KTHRYNA AVRIL 7°D
47 CABELLO BELTRÁN ALONZO NICOLÁS 7°D
48 CANALES TELLO BENJY ANTONIO 7°D
49 CANIGUANTE CORTÉS CRISTÓBAL IGNACIO 7°D
50 CHOQUE VILLEGAS FRANCISCA RAYCHELL ANAÍS 7°D
51 CORTÉS CASTILLO MAXIMILIANO TEDDY NICOLÁS 7°D
52 FIGUEROA MELLA ESTER VALENTINA 7°D
53 FLORES MAMANI JOHANNÉ MEYBELYN KRYSTAL 7°D
54 GARCÍA BARRERA CRISTÓBAL JAVIER 7°D
55 MIRANDA RAMOS AMARA MARUPSI 7°D
56 RIQUELME ALARCÓN MAXIMILIANO ALEXANDER 7°D
57 ACHA QUISPE SHEYLA JUDITH 7°E
58 CASTRO  THIAGO EMANUEL 7°E
59 CHOQUE ROJAS CARLOS DANIEL 7°E
60 ESTEBAN MAMANI ELVIS POOL 7°E
61 GUEVARA GREGORIO YAMIR LEROY ANDRE 7°E
62 HERNÁNDEZ ALFARO MATÍAS ANDRÉS 7°E
63 LÓPEZ SANZANA PÍA NAYARETH 7°E
64 MATUS OLIVARES DAPHNE MONSERRAT 7°E
65 ORELLANA FERRADA MARTTINA PAZ 7°E
66 OYANEDEL ZEPEDA VICENTE ALEJANDRO JAVIER 7°E
67 ROJAS BERRÍOS EMILY CONSTANZA BELÉN 7°E
68 SALAZAR CÉSPEDES DANTE ALEXANDER 7°E
69 VÁSQUEZ CRESPO ANTONIA PASCALE ALMENDRA 7°E
70 VIVAS HERNANDEZ VALERIA VALENTINA 7°E
71 AGUILERA GÓMEZ SOPHIA AMARAL 8°A
72 ALA HUAYLLA CATHERINE AYLIN 8°A
73 BUSTAMANTE LIZAMA FRANCISCO AGUSTÍN 8°A
74 CÁCERES ORELLANA BASTIÁN ALEJANDRO 8°A
75 CHALLAPA CASTRO KATHERINE DANYELA 8°A
76 GUEVARA PÉREZ GISLAINE FIORELLA 8°A
77 MAMANI GUTIÉRREZ DISLEEN MAELY VICENTA 8°A
78 MOLINA CESPEDES ERICKA LISSETTE 8°A
79 ÓRDENES REYES MARTÍN IGNACIO 8°A
80 PIZARRO TREJO CRISTIAN DANIEL 8°A
81 REYES ALBAYAY VICENTE ALONSO 8°A
82 RIQUELME ALARCÓN FERNANDA ANAÍS 8°A
83 RUIZ VALENZUELA MIRKO MATÍAS 8°A
84 TAPIA SANCHEZ EVELYN ESTEFANÍA 8°A
85 VILLAGRA OLAVARRÍA VANNEZA TAMARA 8°A
86 ZUBIETA LAPACA EYMAR LEONEL 8°A
87 ALTAMIRANO JUÁREZ BENJAMÍN ALBERTO 8°B
88 ASTUDILLO HERNÁNDEZ FRANCO FABIÁN 8°B
89 BRUNES NEIRA NAHOMY AYELÉN DEL CARMEN 8°B
90 CHALLAPA FLORES MAYRA ANDREA 8°B
91 CHOQUE CHOQUE MARCO ANTONIO 8°B
92 FLORES MAMANI CONSTANZA MARÍA 8°B
93 LINCUANTE CASTILLO MATÍAS IGNACIO 8°B
94 NAVARRETE CASTRO MARTÍN ANDRÉS DE JESÚS 8°B
95 ORELLANA AGUIRRE FELIPE IGNACIO 8°B
96 RIVAS IBACACHE GERSON YEANDRY JOEL 8°B
97 SAAVEDRA HUACASI DIANA CAROLINA 8°B
98 SALDÍVAR CATALÁN LUIS SEGUNDO ENRIQUE 8°B
99 SORIANO OYOLA CRISTIAN 8°B
100 ÁVALOS CÉSPED JOAN VICENTE 8°C
101 BARRERA VIVANCO WLADIMIR MARCELO 8°C
102 CHOQUE GÓMEZ CRISTOFER ALEXANDER 8°C
103 FARFÁN ALVARADO JOHANN MIGUEL 8°C
104 GARCÍA GARCÍA ANAÍS CINDY 8°C
105 GONZÁLEZ RIVERA DILAN ALEN 8°C
106 HUAYTA FLORES BELÉN JAVIERA 8°C
107 HUAYTA FLORES LISETTE JAVIERA 8°C
108 MOJICA CARVAJAL NELLY MARIANA 8°C
109 MORENO MORENO MAXIMILIANO JESÚS ALEXIS 8°C
110 MORENO ROJAS ANAHYS BELÉN 8°C
111 OLIVARES PLAZA BENJAMÍN ANTONIO 8°C
112 QUISPE OSSA NATALIE VALENTINA 8°C 
113 CHAMACA CASTRO CONSTANZA BELÉN 8°D
114 CÓRDOVA MONTES VICENTE DAVID 8°D
115 CORTÉS GONZÁLEZ DIEGO IGNACIO 8°D
116 FARFÁN MENESES ANTONIA BELÉN 8°D
117 GAJARDO OLIVARES MARLON FRANCISCO 8°D
118 HIDALGO GAMBONI VICENTE RAÚL 8°D
119 JUSTO VILLALOBOS VICENTE IGNACIO 8°D
120 NAVARRO SANHUEZA MAXIMILIANO ANDRÉS 8°D
121 OLGUÍN DUBO JUAN ALONSO 8°D
122 PAYCHO ALANOCA MATÍAS IGNACIO 8°D
123 RAJIDO ARAYA YEIMY SOFÍA 8°D
124 TORO ESCUDERO MATÍAS RENATO 8°D
125 VÁSQUEZ RIVERA DANAE BELÉN 8°D
126 ABAROA CABEZA MARTÍN IGNACIO 8°E
127 BERNAL LARAMA WILSON JAVIER 8°E
128 BRIONES MANTILLA EXELL AARON CRISTOFER 8°E
129 CANO ALFARO HERMAIONNY XIOMARA 8°E
130 GONZÁLEZ MARDONES FIORELLA TRINIDAD 8°E
131 HIDALGO FIGUEROA SEBASTIÁN LORENZO 8°E
132 LOREN CARRASCO JULIO ALONSO 8°E
133 RAMÍREZ ARANCIBIA PIERA MARTINA 8°E
134 RETAMAL CARRASCO AXEL BALTAZAR 8°E
135 RÍOS YÁÑEZ DAVID ALEJANDRO 8°E
136 ROJAS CONTRERAS LUKAS TOMÁS 8°E
137 ROSAS CHOQUE BRILLIT LUZ DE LOS ANGELES 8°E
138 ROSAS CHOQUE INGRIT SOL DE LOS ANGELES 8°E
139 TIRADO LÓPEZ ANGÉLICA PAZ 8°E
140 AGUIRRE BURGA JOAQUÍN BASTIÁN 8°F
141 AYAVIRI MANCILLA MAYCOL ROMÁN 8°F
142 CAMPUSANO AZOLA FRANCISCA ALEJANDRA 8°F
143 CARVAJAL ROJAS ASCHLY SHAMIRA TERESA 8°F
144 CASTRO OSSA GONZALO IGNACIO 8°F
145 CHALLAPA GARCÍA ANDRÉS FELICIANO 8°F
146 CHALLAPA GERONIMO OSVALDO ALEX 8°F
147 CHOQUE RODRIGUEZ JEFREY BAIRON 8°F
148 CORNEJO CANTILLANO ALMENDRA PASCAL 8°F
149 GALLARDO BENAVIDES LUCIANO ALFONSO 8°F
150 GARCÍA FELIPE EDWIN ALEJANDRO 8°F
151 IRIBARREN RIQUELME BENJAMÍN LORENZO ANTONIO 8°F
152 LÓPEZ ELGUETA BENJAMÍN GONZALO 8°F
153 LÓPEZ ELGUETA ISIDORA SOFÍA 8°F
154 Castro García Robert Alexis 1°A
155 Challapa García Akemi Fernanda 1°A
156 Gallardo Navarro Katthya Belen Del Carmen 1°A
157 Gutierrez Gonzales Valeska Abigail 1°A
158 Mellado Flores Felipe Alexander 1°A
159 Rojas Argote Deynar 1°A
160 Salvatierra Argote Mariana 1°A
161 Santos Chaparro Jhon Angel 1°A
162 Segovia Díaz Ricardo Manuel 1°A
163 Segovia Ramirez Benjamin Eduardo 1°A
164 Ulloa Perez Sacarlett Jeaneth 1°A
165 Yupanqui Yupanqui Alisson Scarlet 1°A
166 Zubieta Lapaca Dorian Alexis 1°A
167 Zúñiga Jiménez Sebastián Lorenzo 1°A
168 Zuta Zuta Danilo Andrés 1°A
169 Álvarez Bugueño Hans Felipe 1°B
170 Choque Carlo Luz Maria Fernanda 1°B
171 Choque Lucas Leandro Rodolfo 1°B
172 Contreras Soto Martín Ignacio 1°B
173 Espinoza Serna Saray Fernanda 1°B
174 Flores Díaz Bruno Joaquín 1°B
175 Gallardo Martin Fernando Nikolas 1°B
176 Humeres Caniulao Isidora Rayen 1°B
177 Mamani Chamaca Milenka Noemí 1°B
178 Molina Matus Pilar De La Esperanza 1°B
179 Núñez Rivera Alan Antonio 1°B
180 Órdenes Reyes Benjamín Hernán 1°B
181 Ramos Quispe Mariana Estefani 1°B
182 Aguilar Pizarro Vicente Matías 1°C
183 Condore Aguilar Darlyn Noemi 1°C
184 Ibana Prada Luis Fernando Ivan 1°C
185 Mamani Amaro Jose Ignacio 1°C
186 Ramos Currivil Giuliana Constanza Lorenza 1°C
187 Rojas Lobos Carlos Alberto 1°C
188 Rubio Albornoz Anais Alejandra 1°C
189 Subiabre Carvajal Benjamín Isaac 1°C
190 Tapia Chinga Paul Bastián Ignacio 1°C
191 Valdés Quilodrán Luciano Bastián 1°C
192 Vega Carrasco Alexander Benjamín 1°C
193 Villca Mamani Edgar Maximiliano 1°C
194 Zubieta Vargas Brian Jhoel 1°C
195 Álvarez Moreno Claudia Belén 1°D
196 Araya Domínguez Constanza Patricia 1°D
197 Bórquez Ampuero Agustín Maximiliano 1°D
198 Cadima Mesías Pablo Andrés 1°D
199 Celedón Manzano Sofia Valentina 1°D
200 Collao Contreras Guillermo Alonso 1°D
201 Díaz Castro Daniel Itamar Andrés 1°D
202 Henríquez Quinillao Alexi Ivan 1°D
203 Mamani Chambe Jeremi Dilan Alexander 1°D
204 Mesías Echeverría Milovan Patrick 1°D
205 Olmos Mamani Yeraldo Moises 1°D
206 Quezada Arredondo Sashenka Ailén 1°D
207 Salgado Alarcon Eunice Havigail Febe 1°D
208 Silva Arroyo César Ignacio 1°D
209 Atenas Salvo Sofia Belén 1°E
210 Campusano Cadagán Renato Benjamín 1°E
211 Castillo Villanueva Gisella Poulette 1°E
212 Flores Cruz Sebastian Alejandro 1°E
213 García Ramos Yasuri Yamileth 1°E
214 Hilaja Valderrama Cristina Alejandra 1°E
215 Mamani Caques Diana Geraldine 1°E
216 Opazo Dulcien Paolo Mickael 1°E
217 Ossandón Olguín Francisca Andrea Paz 1°E
218 Ramos Vilca Samira Sayen 1°E
219 Rojas Molina Isaí Jonatán 1°E
220 Sepúlveda Gutiérrez Alexia Monserrat 1°E
221 Vega Rojas Francisco Tomás 1°E
222 Carvajal Lay Matias Nicolas 1°F
223 Choque Lucana Benjamín Ivan 1°F
224 Gallardo Benavides Antonia Sofia 1°F
225 García Challapa Daniel Javier 1°F
226 Huanca Díaz Katherine Andrea 1°F
227 Jara Silva Patricio Jesús 1°F
228 Mamani Fernandez Giancarlo Jorge 1°F
229 Mamani Moscoso Sayd Antonio Alejandro 1°F
230 Miranda Belmar Enzo Facundo 1°F
231 Muñoz Canales Valentina Ignacia Isidora 1°F
232 Riquelme Durán Nicole Montserrat 1°F
233 Rivera Rodríguez Zayda Sayeen 1°F
234 Sanhueza Baez Lía Antonia 1°F
235 Vásquez Crespo Ricardo Ignacio Antonio 1°F
236 BRAVO DONOSO DAVID ISAAC 2°A
237 CARBAJAL SALAZAR MAXUEL 2°A
238 CASTRO GARCÍA ESTEFANNY CAMILA 2°A
239 CATALÁN CERÓN BRAMIÉLL PATRICIO 2°A
240 CHALLAPA CASTRO ALEXANDER JAVIER 2°A
241 CORTÉS VEGA ALAN NICOLAS 2°A
242 IRARRÁZABAL GUERRERO FERNANDO ENRIQUE 2°A
243 MORA MORENO ARIANNA 2°A
244 MUÑOZ TIAYNA MAYRA TAMARA AMALIA 2°A
245 PASTÉN ALVARADO SANDER AMARU 2°A
246 QUISPE OSSA MATÍAS SEBASTIÁN 2°A
247 VARGAS ZAMBRANO DAMARY MONSERRAT 2°A
248 VIZA MAMANI SOLEDAD JADE 2°A
249 ALDUNATE MORENO MATIAS SEBASTIAN 2°B
250 BUENO CORDOVA DANIELA ESTEFANIA 2°B
251 CUELLAR BUGUEÑO JAVIERA ANTONIA 2°B
252 FAÚNDEZ ARAYA MATÍAS ANTONIO 2°B
253 GÓMEZ ÁLVAREZ YEMERSON ANDRÉS 2°B
254 IBACACHE MARÍN IGNACIO BENJAMÍN ANTONIO 2°B
255 LEIVA GONZÁLEZ MATÍAS BASTÍAN 2°B
256 LEMUS ROJAS JOAQUIN IGNACIO 2°B
257 ORTIZ CORTÉS MICHEL ANEDT 2°B
258 RIVERA OLGUÍN DOMINIKE IVANIA 2°B
259 SALAS PACHECO MATÍAS HERNÁN 2°B
260 VALENZUELA NAVEA LILIAN ELIZABETH 2°B
261 ZENTENO VALDERRAMA VICENTE JOAQUÍN 2°B
262 AGUIRRE LÓPEZ ANTONIA VALENTINA DAVID 2°C
263 CODOCEDO SANDOVAL TAYLÍN DANYEN 2°C
264 GUTIÉRREZ QUINTEROS MAXIMO PAULO JESUS 2°C
265 HINOJOSA AHUMADA EYDAN JESÚS 2°C
266 MUÑOZ MOYA CONSTANZA VALENTINA 2°C
267 RÍOS LÓPEZ JOAQUÍN MARCELO ANTONIO 2°C
268 ROJAS ROJAS CATALINA ISABEL 2°C
269 TELLO MORAGA BASTIÁN LUCIANO 2°C
270 VARGAS SALAZAR BENJAMIN FRANCISCO MAXIMILIANO 2°C
271 VERDUGUEZ QUISBERT JOSEPH MATIAS 2°C
272 VILCHES MAMANI RODRIGO ELÍAS 2°C
273 VILLALOBOS TAUCARE JORDAN ALESSANDER 2°C
274 VIVANCO ESPINOZA JOYCE ANGELA GIPSY 2°C
275 ZAPATA CORONA EDISON LEONEL 2°C
276 CORTÉS RIVERA FRANCISCO JAVIER 2°D
277 DUPRET BRAVO DANYELS PATRICIO ANDRES 2°D
278 FLORES MAMANI NAYARET ROMINA 2°D
279 GARCÍA CHOQUEPATA ALONSO JESUS BENJAMIN 2°D
280 GARCÍA RAMOS WILLIAMS YOSUE 2°D
281 GUERRA JARA VALENTINA ANAIS 2°D
282 MAMANI AMARO ALEXANDER JOSÉ 2°D
283 MAMANI GARCÍA JASMÍN JAVIERA 2°D
284 MOSCOSO CAYO TATIANA CATALINA 2°D
285 NÚÑEZ GONZÁLEZ NOEMÍ ABIGAIL AZAREEL 2°D
286 PINTO SEJAS CAMILA 2°D
287 ROJAS ARAYA RODRIGO FABIÁN STEPHANO 2°D
288 ROJO MAMANI BASTIÁN ALEJANDRO 2°D
289 SILVA ESPINOZA GUSTAVO IGNACIO 2°D
290 ALBORNOZ BARREDA IGNACIO MANUEL 2°E
291 ALCORCE NÚÑEZ LITZY ISIDORA 2°E
292 ARCOS ARQUEROS CAMILA BELÉN 2°E
293 CHOQUE CHALLAPA CARLOS ARTURO 2°E
294 DURÁN URBINA NICOLAS JACKSIN 2°E
295 ESPINOZA GUAJARDO LUCAS JOAQUÍN 2°E
296 FIGUEROA TAPIA ALAN JESUS 2°E
297 FLORES CORDERO DIEGO NICOLÁS 2°E
298 GARCÍA CANTILLANA DYLAN DANIEL 2°E
299 SÁEZ AYALA BENJAMÍN IGNACIO 2°E
300 SERÓN GARCÍA ROCIO BELEN DEL CARMEN 2°E
301 VILCA FLORES VANESSA ANDREA 2°E
302 VILCHES MOLINA LAURA ALONDRA 2°E
303 ABURTO CÁCERES MEREDID ALEXANDRA 2°F
304 ANDRADE LÓPEZ MONSERRAT BELÉN 2°F
305 BARRIENTOS MUÑOZ MARTINA ISIS 2°F
306 BUEZO MEGUILLANES CRISTEL DAYRIS 2°F
307 FIGUEROA ISELLA JAYAN ALEXANDER 2°F
308 GODOY MIRANDA DIEGO IGNACIO 2°F
309 HUANCA FLORES MARÍA IGNACIA 2°F
310 MAMANI CAQUES GERARDO LEONEL 2°F
311 NAVARRO VILLALOBOS AMARU ELOI 2°F
312 OPAZO YÁÑEZ BENJAMÍN FRANCISCO 2°F
313 RODRÍGUEZ PAZ MARIO JUNIOR 2°F
314 SANTANA HIDALGO FIORELA ANTONIA 2°F
315 VARAS TORREJÓN CARLOS ALEXANDER 2°F
316 CHAVARRY GARCÍA CAMILO IGNACIO 3°A
317 CHOQUE MAMANI DAYANNA ADELYN 3°A
318 GARCÍA GARCÍA DANIEL PATRICIO 3°A
319 HERVAS CORTÉS ELENA MIKAELLA 3°A
320 JIMÉNEZ LUNA JUAN JOSÉ 3°A
321 MAMANI CHALLAPA ALEJANDRO MARCELO 3°A
322 PÉREZ REYES MARTINA FRANCISCA 3°A
323 ROBLES CEPEDA JEFERSON ANTONY ORLANDO 3°A
324 TRONCOSO SANTANDER MAXIMILIANO EDUARDO 3°A
325 VÁSQUEZ CRESPO REYCHEL ISABEL ANAYS 3°A
326 VERGARA MILLA CRISTOPHER ALEJANDRO 3°A
327 ZAMORANO QUEZADA LUIS NICOLÁS 3°A
328 ZAPATA ZAMORA ORIANA BELÉN 3°A
329 CACERES ITURBE SHAIRA LUJAN 3°B
330 CATALÁN ROJAS MATÍAS HERNÁN 3°B
331 CHOQUE VILLEGAS ANGELINA DEL CARMEN 3°B
332 GARCÍA CASTRO CRISTHEL MILLARAY 3°B
333 GUTIÉRREZ ESCUDERO JAVIER ALEJANDRO ANDRÉS 3°B
334 HERNÁNDEZ BUGUEÑO BRANDON MARIO 3°B
335 LEVÍN GUTIÉRREZ JAVIER ALBERTO 3°B
336 MENA FERREIRA DANIEL MANUEL JESÚS 3°B
337 SALAZAR CORTÉS CATALINA FERNANDA 3°B
338 TORO FUENTES MAXIMILIANO ALEJANDRO 3°B
339 URRUTIA MATAMALA MAURICIO IGNACIO 3°B
340 VALDÉS QUILODRÁN FRANCISCO JAVIER 3°B
341 ZUBICUETA CÉSPEDES VÍCTOR AMARO 3°B
342 ÁGUILA GONZÁLEZ FRANCISCA ESTER 3°C
343 BALTAZAR CASTRO JOEL ALEJANDRO 3°C
344 CHOQUE CASTRO NISEL NISLEY 3°C
345 ESCUDERO GALLEGUILLOS CAMILA BELÉN 3°C
346 FLORES CASTILLO DANIELLA NIKOLE 3°C
347 FREN JEREZ PHILLIPE FERNANDO 3°C
348 ITURRA ASTORGA CAROLYN DANARA 3°C
349 MAMANI CHOQUE MARCELO JESÚS 3°C
350 ORIZOLA PARRA ALEX FRANCO 3°C
351 QUISBERT COPA JOHN AIERT 3°C
352 ROMERO FICA MARÍA ANTONIA 3°C
353 ROMERO SERRANO NAYELI ATENAS 3°C
354 VILLEGAS ECHEVERRIA JOCELYN FIORELA 3°C
355 ALTAMIRANO JUÁREZ ARIANA BELÉN 3°D
356 CARREÑO TAVILO RICARDO ALVARO ANDRES 3°D
357 DÍAZ VALDEBENITO MATEO AGUSTÍN 3°D
358 GÓMEZ MILLAQUEO FERNANDA JAVIERA 3°D
359 GUTIÉRREZ CRUZ GERALDINA SARVIA 3°D
360 MEDINA BERNALES BENJAMÍN FERNANDO 3°D
361 NAVIA PINEDO SEBASTIÁN IGNACIO 3°D
362 PAUCAY PAUCAY FRANCISCA CATALINA ANA 3°D
363 PAYACÁN MORALES NICOL ESTEFANÍA 3°D
364 PIZOTO ARGOTE AIDA MAYUMI 3°D
365 RAIN FERNÁNDEZ ANAÍS VALERIA 3°D
366 RAMÍREZ TORRES ALLYSON VALENTINA 3°D
367 RAMOS FLORES DHAYRIS TATIANA BELEN 3°D
368 GERONIMO HUAYTA DANIEL IVAN 3°E
369 MAMANI FLORES TATIANA BELÉN 3°E
370 MORA MORENO MIGUEL ANGEL 3°E
371 NAVARRO LARA PAOLO BENJAMÍN 3°E
372 OPORTO ZASMALLA KIMBERLYN KATHIUSKA 3°E
373 PIZARRO CAYO DIEGO ANDRÉS 3°E
374 SEPÚLVEDA BENAVENTE JEZIEL HERNÁN 3°E
375 SOTO ROJAS SARAY FERNANDA TERESA 3°E
376 TIRADO MENESES JEREMY SLASH 3°E
377 VALDÉS ÁVALOS ROBERTO CARLOS 3°E
378 VERGARA SANHUEZA DANIEL JOSTYN 3°E
379 VILCHES ESCOBAR DANILO ALEXANDER 3°E
380 WEBAR FIGUEROA KIARA ALEJANDRA ANTONIA 3°E
381 ARAYA MIRANDA LUIS ANGEL ANTONIO 3°F
382 CORNEJO CANTILLANO BENJAMÍN ANDRÉS 3°F
383 GARCÍA AROCUTIPA MIGUEL ANDRÉS 3°F
384 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ VALENTINA IGNACIA 3°F
385 GUARACHE LARA BENJAMÍN IGNACIO 3°F
386 GUTIÉRREZ ÁLVAREZ FABIÁN EDUARDO 3°F
387 JELDES FRÍAS FRANCISCA LORETO 3°F
388 MAMANI FERNANDEZ GIANMARCO NELSON 3°F
389 ORTIZ MANRÍQUEZ JAVIERA CATALINA 3°F
390 RIVEROS VILCA CAMILA MICAL 3°F
391 ROJAS ESCOBAR NAYARETH ANAÍS 3°F
392 TORRES FERNÁNDEZ YULIANA RAFAELA 3°F
393 VEGA CHÁVEZ JAYRON MATÍAS 3°F
394 VILLEGAS SILVA GENESIS JACQUELINE 3°F
395 AGUIRRE MADRID GERILETTE JOSEFA 4°A
396 ANGULO ARAOS CAMILA ALEJANDRA 4°A
397 ARTIGAS ESPINOZA MARÍA JESÚS 4°A
398 CABRERA GALLARDO IGNACIO PAOLO 4°A
399 CASTRO CHALLAPA TANNIA VALESKA 4°A
400 CEJAS RIQUELME LORENZO ALEJANDRO PATRICIO 4°A
401 MONTERO JUSTINIANO MARIA FERNANDA 4°A
402 OPAZO SEGUEL SERGIO ANTONIO 4°A
403 PÉREZ MELLA LUZ ISABELLA MONSERRAT 4°A
404 RODRÍGUEZ CORTÉS DÁMARIS CONSTANSA 4°A
405 RODRÍGUEZ LABRAÑA BENJAMÍN IGNACIO 4°A
406 ROJAS GUZMÁN CRISTIAN IGNACIO 4°A
407 VERDUGUEZ OCAMPO DAVID ALONSO 4°A
408 ESTAY VÁSQUEZ JOSÉ ANTONIO 4°B
409 FUENTES ORTEGA FELIPE IGNACIO 4°B
410 GÓMEZ CHOQUE BASTIÁN ALEJANDRO 4°B
411 HENRÍQUEZ CASTRO DIEGO IGNACIO 4°B
412 LOPEZ HURTADO ALEXANDRA ANDREA 4°B
413 MAMANI CHALLAPA DIEGO ALEJANDRO 4°B
414 MORALES ADARO MAURICIO IGNACIO 4°B
415 NÚÑEZ GONZÁLEZ ASHLEY SHARLEY ALEXANDRA 4°B
416 ORTIZ CORTEZ JAVIER ALEJANDRO 4°B
417 OSSIO MALDONADO VANESSA YULIANA 4°B
418 PACHECO RAMOS DIEGO ANDRÉS 4°B
419 PÉREZ GÓMEZ YACIARA YAMILETH 4°B
420 SOTO CHALLAPA CRISTOFER MOISÉS 4°B
421 ABELLO IGLESIAS FELIPE ANTONIO 4°C
422 AHUMADA OLIVARES FIORELLA IGNACIA 4°C
423 ATENAS SALVO CATALINA YOVANNIA 4°C
424 BARRIOS ROJAS EXEQUIEL ALBERTO 4°C
425 BÓRQUEZ AMPUERO BENJAMÍN ANTONIO 4°C
426 LOZA AGUIRRE ANAYS BAYTHIARE 4°C
427 ÓRDENES MENESES GONZALO BENJAMÍN 4°C
428 PACHECO MUÑOZ JUAN ALBERTO 4°C
429 QUEZADA VENEGAS FABIÁN IGNACIO 4°C
430 ROZAS CASTILLO ETHIAN RAMSES 4°C
431 SAAVEDRA MOSCOSO CAMILO IGNACIO 4°C
432 SOMOZA BARRERA SAMANTHA MICHELLE 4°C
433 SORIA-GALVARRO PORRA MARÍA JOSEFA 4°C
434 VIZA LOZANO JANIS CONSTANZA 4°C
435 AROS BARREDA CONSTANZA GENNESIS BELÉN 4°D
436 DÁVALOS RAMÍREZ FRANCO ANTONIO 4°D
437 FLORES BONTES CATALINA FLORENCIA 4°D
438 FLORES CRUZ DIEGO AXEL 4°D
439 HEREDIA DANERI DANIEL ALEXANDER 4°D
440 JARAMILLO CADAGÁN SOFIA VALERIA 4°D
441 MAMANI MAMANI KATHERINE FERNANDA 4°D
442 OSORIO CASTILLO MEYDEL ALMENDRA 4°D
443 SARRIA ARAYA MILOVAN MIQUEAS 4°D
444 SILES HUARACHI BRENDA MARISOL 4°D
445 TAPIA LIENDO SOL TAMARA 4°D
446 VALLEJOS CASTRO DIEGO BASTIÁN 4°D
447 VILLEGAS SEPÚLVEDA THIARE BELÉN 4°D
448 BOBADILLA CAMPOS FELIPE ANDRÉS 4°E
449 CAAMAÑO AGUILERA DAVID ANDRÉS 4°E
450 CHALLAPA CASTRO JAYSON ALEJANDRO 4°E
451 CHAMACA CASTRO KEVIN LEANDRO RICHARD 4°E
452 DUARTE ALVARADO SIUMMEY KATIUSKA 4°E
453 FERNÁNDEZ ARAVENA KATWIUSKA DOMINIQUE 4°E
454 GARCÍA BUGUEÑO LEANDRO JAVIER 4°E
455 GERÓNIMO HUAYTA ABIMELEC ANTONY 4°E
456 GÓMEZ QUENA DAVID DILAN 4°E
457 ROJAS MOLINA DANIEL ESTEBAN 4°E
458 JARA CÉSPEDES VÍCTOR ROLANDO 4°E
459 NUÑEZ RODRIGUEZ ARTURO 4°E
460 RAMÍREZ ARANCIBIA DIEGO FRANCO 4°E